АЙНАН ПОД КУПОЛОМ

Объявление

03.09. Перепись населения закончена, всем спасибо, кто остался с нами) Игрокам на выбор предложено участие в квестах.
20.08. Проводится перепись населения. Просьба всех желающих продолжать игру на форуме отметиться в данной теме.
01.08. В ближайшее время будет происходить смена дизайна и его настройка, поэтому просьба не пугаться внезапных летающих кирпичей и других странностей. Лисий дух очень постарается ничего не сломать в процессе)
25.07. Добавлена информация о погоде в посёлке. Лисий дух также рад приветствовать на форуме новых жителей - Койдэ Нацуо, Широяша, Мидзуно Нишиджима, Като Сэймей, Игараси Каэдэ, добро пожаловать в Айнан!)
10.07. В бестиарий добавлен новый вид хэнгэ - шика. Обновлена информация о хранителях и шикигами.
07.07. В бестиарий добавлен новый вид хэнгэ - цуру.
05.07. Небольшое обновление в FAQ.
И хоть с опозданием, но Айнан приветствует новых жителей! Амане Дзаку, Мори Фуюцки, Хацуюки Мэй, Асагири но Михаку, Цумура Хотару и Акайо, добро пожаловать) Многие из вас уже начали свои истории, что очень радует лисьего духа)
25.06. Землетрясение в Айнан. Затронутыми оказалась система статов и некоторые куски мат.части.
18.06. Рады приветствовать нашего первого жителя) Распаковывайтесь и устраивайтесь поудобней, Гасай-сан)
Айнан продолжает набор участников)
14.06. Строительство завершено. Добро пожаловать в Айнан!
13.06. Основные разделы построены, но кое-где всё ещё можно встретить летающие кирпичи.
10.06. Началось строительство. Летает всё, что не прибито гвоздями.
KOKKURI-SAN
683358064
Рейтинг: 18+
Жанр: мистика, повседневность, приключения
Игровое время: июнь-декабрь
2017 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АЙНАН ПОД КУПОЛОМ » БЕСЕДЫ ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ » Посиделки на рельсах

Посиделки на рельсах

Сообщений 241 страница 270 из 434

1

и снова тут будет рожа лысого мужика xd

http://oboi20.ru/wallpapers/big_4242_oboi_relsy.jpg

Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы,
Едет поезд запоздалый

Отредактировано Гасай Киромару (23 Авг 2017 16:38:03)

0

241

Гасай Киромару, доброго утра (дня?).

0

242

Сумари-сан, доброго-доброго) /сладко потянулся/ я даже почти выспался, ляпота)
а ты как, хвостатик?)

0

243

Гасай Киромару, пытаюсь заставить себя заняться чем-нибудь полезным. Это... Трудно. Лень сильнее меня.

0

244

Сумари-сан, а очень надо? это полезное? может, есть смысл отдаться лени? в своё удовольствие)  http://se.uploads.ru/vrc7e.gif

0

245

Гасай Киромару, вообще, надо бы D: По хорошему, нужно было всё сделать неделю назад. А заняться - пару месяцев назад. Но нельзя просто так взять и справиться с прокрастинацией.

0

246

Сумари-сан, да эт редкость, когда что-то бывает по-хорошему xd обычно же через всем известное место) но ведь дела пока не клюют в темечко и за пятки не кусают? /типа заделался демоном-искусителем, сманивать на сторону тьмы/

0

247

Гасай Киромару, ХА! Вы плохо меня знаете. Они уже носятся за мной в виде характерного, хорошо прожаренного метафизического петуха. С вполне очевидными намерениями. Но что мы всё о плохом? Вы, я смотрю, пост написали? Самочувствие пошло вверх?

0

248

Сумари-сан, мы же были на ты, я помню т т
мм, жареная курочка - вкусно) даже если это петух но да и правда не будем о плохом)
о даа, разродился наконец х) правда нет сил перечитывать и косяки вылавливать, так что оставлю это госпоже лисичке. а то совесть уже изрядно потрепала и погрызла за все выпирающие из-под одеяла места xd

0

249

Гасай Киромару, возможно, у меня так себе память и я часто откатываюсь на "дефолт" хД
Кто ж так Лысика проклял мощно? хД

0

250

Сумари-сан, а ну ладненько тогда) я тоже этим грешу) память золотой рыбки и всё такое) xd
да вот я без понятия пока и сам) хотя по факту - не его это вовсе проклинали, просто мужик оказался не в том месте, не в то время. как обычно, впрочем xd

0

251

Гасай Киромару, лысина примагничивает отрицательную духовную энергию? D:

0

252

Сумари-сан, походу так оно и есть) чтоб не сказать попросту, что просто неудачник xd из всего букета - только одно проклятие его собственное)
и если придумаю, что ещё на него повесить - то повешу ещё http://s8.uploads.ru/ru7Mb.gif трудности закаляют и все дела)

0

253

Сумари-сан, пойду поваляюсь ещё чутка, пока можется..
а тебе хорошего и лёгкого дня, хвостатик)

если что - можно там уже и о эпизодике подумать) всё с тебя, ты ведь помнишь?) http://s8.uploads.ru/jv6Ku.gif

0

254

Хэй-хо. А во флуде никого? хд

0

255

Во флуде я х) Но кусками

0

256

Сумари-сан, Ай, как плохо. Собирайся там, давай, пазл х)

0

257

Мидзуно Нишиджима, стараюсь, потихоньку, но... Я не уверен, что у меня все кусочки паззла есть хД

0

258

Сумари-сан, Куда подевались? Опять подумал, что выпить десять пакетов клубничного молока - эта хорошая затея, и прокололся?)

0

259

Мидзуно Нишиджима, нет, нет, на этот раз нет хД Просто не до конца проснулся хД После трёхсот лет полудрёмы-полубодрствования и не такое бывает хД

0

260

Сумари-сан, да вы ёкаи в край обнаглели! Мне и восьми часов не хватает, а он тут жалуется на триста лет сна! Хд

0

261

Мидзуно Нишиджима, я иногда вставал! Так что не надо! Я даже работал!

0

262

Сумари-сан, Та что ты говоришь?? Хддд

0

263

*сел посреди флуда и открыл пакет клубничного молока*

0

264

Сумари-сан, *жадно смотрит* Поделишься?..

0

265

Мидзуно Нишиджима, я мог бы! Но представь себе ужасную пустыню! Ты бредёшь по ней триста лет без сна и отдыха! Всё твоё естество жаждет лишь глоточка воды. Или молока! Живительной влаги, что способна принести тебе счастье, а твоей душе - умиротворение! И вдруг ты понимаешь, что на небесах грозовые тучи! И пошёл дождь! Ты стоишь, раскрыв рот и не можешь поверить своему счастью! Ты наконец утолил свою жажду! И ТУТ ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЭТО ВСЁ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ, А ТЫ ПРОСТО НАЕЛСЯ ПЕСКА!

Поэтом я не поделюсь.
*допил пакет*
Добрый день х)

0

266

Сумари-сан, ага. Ага. Ага... Ну я понял, да, смешная шутка, так... ГДЕ МОЙПАКЕТ С МОЛОКОМ???
Привет :3

Отредактировано Мидзуно Нишиджима (27 Авг 2017 14:48:48)

0

267

Мидзуно Нишиджима, не знаю? Я не брал. Но тот лысый мужик выглядит подозрительно. Лысые люди не бывают честными. Советую его проверить.

0

268

Сумари-сан, на счет него я уже все знаю, но мне кажется, что крысятинкой попахивает, в данный момент, именно от тебя... *прищуривается*

0

269

Мидзуно Нишиджима, это лисий дух. Мне просто нужно в душ сходить. Такое древнее и благородное существо никогда бы не скатилось до воровства. Это лысый. Точно говорю.

0

270

Сумари-санhttp://s8.uploads.ru/K9RwV.gif ню смари у мя...

0

Вы здесь » АЙНАН ПОД КУПОЛОМ » БЕСЕДЫ ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ » Посиделки на рельсах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC