АЙНАН ПОД КУПОЛОМ

Объявление

03.09. Перепись населения закончена, всем спасибо, кто остался с нами) Игрокам на выбор предложено участие в квестах.
20.08. Проводится перепись населения. Просьба всех желающих продолжать игру на форуме отметиться в данной теме.
01.08. В ближайшее время будет происходить смена дизайна и его настройка, поэтому просьба не пугаться внезапных летающих кирпичей и других странностей. Лисий дух очень постарается ничего не сломать в процессе)
25.07. Добавлена информация о погоде в посёлке. Лисий дух также рад приветствовать на форуме новых жителей - Койдэ Нацуо, Широяша, Мидзуно Нишиджима, Като Сэймей, Игараси Каэдэ, добро пожаловать в Айнан!)
10.07. В бестиарий добавлен новый вид хэнгэ - шика. Обновлена информация о хранителях и шикигами.
07.07. В бестиарий добавлен новый вид хэнгэ - цуру.
05.07. Небольшое обновление в FAQ.
И хоть с опозданием, но Айнан приветствует новых жителей! Амане Дзаку, Мори Фуюцки, Хацуюки Мэй, Асагири но Михаку, Цумура Хотару и Акайо, добро пожаловать) Многие из вас уже начали свои истории, что очень радует лисьего духа)
25.06. Землетрясение в Айнан. Затронутыми оказалась система статов и некоторые куски мат.части.
18.06. Рады приветствовать нашего первого жителя) Распаковывайтесь и устраивайтесь поудобней, Гасай-сан)
Айнан продолжает набор участников)
14.06. Строительство завершено. Добро пожаловать в Айнан!
13.06. Основные разделы построены, но кое-где всё ещё можно встретить летающие кирпичи.
10.06. Началось строительство. Летает всё, что не прибито гвоздями.
KOKKURI-SAN
683358064
Рейтинг: 18+
Жанр: мистика, повседневность, приключения
Игровое время: июнь-декабрь
2017 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АЙНАН ПОД КУПОЛОМ » БЕСЕДЫ ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ » Посиделки на рельсах

Посиделки на рельсах

Сообщений 61 страница 90 из 434

1

и снова тут будет рожа лысого мужика xd

http://oboi20.ru/wallpapers/big_4242_oboi_relsy.jpg

Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы,
Едет поезд запоздалый

Отредактировано Гасай Киромару (23 Авг 2017 16:38:03)

0

61

Гасай Киромару, да не, каждый год новые сюрпризы)

Гасай Киромару написал(а):

/приосанился/ именно) у людей всегда так оно работает, точно-точно)

мне не нравится такая система!

0

62

Инари, хм.. это не те сюрпризы, которые бы хотелось, определённо = =

Инари написал(а):

мне не нравится такая система!

ну, что поделать, лисичка) /ласково погладил по хвостикам/ я человече, поэтому и действую по человечей системе /разливается соловьём/ её составляли не одну сотню лет, учась на предыдущих ошибках, используя опыт прошлых поколений)

0

63

У меня нет сил это вычитывать D: Все очепятки и ошибки буду править уже потом D: И мне будет стыдно!

0

64

Сумари-сан, зато самая сложная часть осталась позади) http://s8.uploads.ru/9GfD3.gif
прошу прощения только, я гляну уже завтра анкету, свежим взглядом.
хотя уже успел пробежаться глазами, и по-моему получилось отлично) http://vk.com/images/emoji/D83DDE09.png

0

65

Kokkuri-san, о, рад слышать, рад слышать. Я на форумных ролевых не играл уже год (если не больше), так что "слегка" не уверен в качестве.

0

66

Kokkuri-san, а, да, я не могу отписаться в перекличке. Так и должно быть?

0

67

Сумари-сан, мне кажется, это похоже на катание на велосипеде) раз научился - то и потом сможешь)
Другое дело, что после перерывов вот в мат.части может быть сложно разбираться. Или лень) Или и то, и другое сразу)

0

68

Kokkuri-san, было сложно разобраться с эпохами. Я очень надеюсь, что ничего не перепутал хД

0

69

Сумари-сан, да, там доступ выставлен для принятых игроков.
Но не переживайте, я Вас по-умолчанию имею в виду) не пропадайте)))
А там после принятия - тоже сможете отписаться при желании)

0

70

Сумари-сан, о, история никогда не была моим коньком, а уж японская - тем более) /смеётся/

0

71

Kokkuri-san, ну, зато у меня будет старый-старый железный меч-цуруги. Когда катаны ещё не были мейнстримом, все дела.

0

72

Сумари-сан, мелочь, а приятно, понимаю)

0

73

Kokkuri-san, должны же быть бонусы от того, что ты старый? хД Но вообще, я попытался создать образ присмиревшего и успокоившегося чудовища. Не уверен, насколько это вписывается в типичную концепцию японских лис (лисы-чудовища, это всё же ближе к корейцам), но учитывая, что он с Хоккайдо и больше походит на существо из легенд айнов, вроде бы, вполне нормально.

0

74

Сумари-сан, мне казалось, что солидный возраст у ёкая - это скорее привилегия) и сам по себе бонус))
ёкаи, как и люди, могут быть разными даже внутри одного вида. Тут не вижу смысла ставить строгие рамки, пусть каждый найдёт то, что ему по душе)

0

75

Kokkuri-san, старость - не радость хД
Но такой подход мне очень нравится. Меньше рамок - больше творчества! Ей! Буду с нетерпением ждать сентября.

0

76

И думая о древних эпохах, где бесчинствовали ёкаи, мне вспомнилось это xD

+1

77

Kokkuri-san...
Как я мог забыть? Я себе это потом в подпись поставлю. Это гениально.

0

78

Сумари-сан, но ёкаям-то грех на это жаловаться)) xD

Сумари-сан написал(а):

Меньше рамок - больше творчества! Ей!

отвечу Вашими словами)))

Сумари-сан написал(а):

"Айнан-2 - постарайтесь не убить друг друга"

Сумари-сан написал(а):

Буду с нетерпением ждать сентября.

Вот теперь как бы суметь оправдать ожидания)

0

79

Kokkuri-san, о, не переживайте, Вы уже их оправдали. Я не мог заставить себя пойти на форумную ролевую где-то год. Просто было не интересно и тошно. А Ваш проект заинтересовал настолько, что я за два дня анкету написал.

0

80

Сумари-сан, ох, невероятно приятно это слышать) спасибо за такие слова, они очень вдохновляют))
http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png

0

81

Kokkuri-san, теперь главное будет играть и не останавливаться хД Нельзя останавливаться - это страна летучих ёкаев.

0

82

Сумари-сан, и летучих людей тогда тоже))
хотя ёкаи по своей природе больше неуловимы)

0

83

но на этой ноте буду вынужден Вас покинуть, понедельник день тяжёлый и всё-такое)
хорошей Вам ночи, Сумари-сан) /помахал хвостиком и испарился/

0

84

ну и где мой раб подчиненный шастает  http://vk.com/images/emoji/D83DDE15.png

0

85

Хацуюки Мэй, у Вас есть раб? *протянул тайком ошейник* И пусть заканчивает все реплики с помощью "гав!"

0

86

Сумари-сан, в моем распоряжении целый оммёджи, но он об этом не знает и мы ему не скажем~
/спрятала ошейник/ спасибо, господин голубая шевелюра!

0

87

Хацуюки Мэй, о, я так понимаю, Вы родом прямо из этого города? Надо будет подумать, знакомы ли мы.
И не за что, я всегда рад помочь, особенно если это сулит знатное зрелище после.

0

88

Сумари-сан, да, я маленький ёкайчик и таких как вы наверняка обхожу стороной
это какое-такое зрелище, м?

0

89

Хацуюки Мэй, хм... Ну, если такой маленький ёкайчик объявился уже после создания купола, то про мою так себе репутацию мог бы узнать только от других ёкаев. Но вполне возможно, да.
Ну, всегда весело смотреть, как кого-то пытаются убедить заканчивать все реплики на "гав!"

0

90

Сумари-сан, то есть я могу думать, что вы белый и пушистый? по правде говоря, контакты с добрыми ёкаями меня не интересуют.
а может быть, вы найдете раба или рабыню и попросите это сделать сам? :з

0

Вы здесь » АЙНАН ПОД КУПОЛОМ » БЕСЕДЫ ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ » Посиделки на рельсах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC