АЙНАН ПОД КУПОЛОМ

Объявление

03.09. Перепись населения закончена, всем спасибо, кто остался с нами) Игрокам на выбор предложено участие в квестах.
20.08. Проводится перепись населения. Просьба всех желающих продолжать игру на форуме отметиться в данной теме.
01.08. В ближайшее время будет происходить смена дизайна и его настройка, поэтому просьба не пугаться внезапных летающих кирпичей и других странностей. Лисий дух очень постарается ничего не сломать в процессе)
25.07. Добавлена информация о погоде в посёлке. Лисий дух также рад приветствовать на форуме новых жителей - Койдэ Нацуо, Широяша, Мидзуно Нишиджима, Като Сэймей, Игараси Каэдэ, добро пожаловать в Айнан!)
10.07. В бестиарий добавлен новый вид хэнгэ - шика. Обновлена информация о хранителях и шикигами.
07.07. В бестиарий добавлен новый вид хэнгэ - цуру.
05.07. Небольшое обновление в FAQ.
И хоть с опозданием, но Айнан приветствует новых жителей! Амане Дзаку, Мори Фуюцки, Хацуюки Мэй, Асагири но Михаку, Цумура Хотару и Акайо, добро пожаловать) Многие из вас уже начали свои истории, что очень радует лисьего духа)
25.06. Землетрясение в Айнан. Затронутыми оказалась система статов и некоторые куски мат.части.
18.06. Рады приветствовать нашего первого жителя) Распаковывайтесь и устраивайтесь поудобней, Гасай-сан)
Айнан продолжает набор участников)
14.06. Строительство завершено. Добро пожаловать в Айнан!
13.06. Основные разделы построены, но кое-где всё ещё можно встретить летающие кирпичи.
10.06. Началось строительство. Летает всё, что не прибито гвоздями.
KOKKURI-SAN
683358064
Рейтинг: 18+
Жанр: мистика, повседневность, приключения
Игровое время: июнь-декабрь
2017 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АЙНАН ПОД КУПОЛОМ » БЕСЕДЫ ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ » Посиделки на рельсах

Посиделки на рельсах

Сообщений 421 страница 434 из 434

1

и снова тут будет рожа лысого мужика xd

http://oboi20.ru/wallpapers/big_4242_oboi_relsy.jpg

Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы,
Едет поезд запоздалый

Отредактировано Гасай Киромару (23 Авг 2017 16:38:03)

0

421

Сумари-сан, я тебя насквозь вижу, белоголовый х) Не, ну я заходил сюда раньше, но так, о-очень эпизодически, буквально разочек нос засунул. Как-то не по мне атмосфера была, не в том стиле и духе, в каком я привык разговоры разговаривать. А теперь мы тут маленьким таким сообществом, и это клёво.)) Постараюсь заходить почаще. Кстати, можно и на ты, если удобно.))

0

422

Асагири но Михаку, на ты? Можно и на ты.
А тут раньше было много народу? D: Я опять пропустил всё, что только можно было? Могу. Умею. Практикую.
Кстати, раз есть возможность теперь сказать лично, у тебя с господином Мори невероятно клёвый эпизод.

0

423

Сумари-сан, ты пришёл позже, когда первая волна любящих коротко и бурно схлынула, оставив только тех, кто реально играть пришёл, а не просто пообщаться. То есть пока это в основном я, Мори и ты х) А так тут было вполне себе людно временами и... ну, как и везде на аниме-форумах по моему не самому великому, возможно, опыту. Довольно странный современный формат общения, в который я стабильно не вписываюсь, чего уж говорить о Мори с его учтивостью.)
Спасибо  http://funkyimg.com/i/2xbfA.png Нам это очень приятно слышать.) И игра в удовольствие идёт, и нравится не только нам -- вообще прекраснейше.))

0

424

Асагири но Михаку, ха, да я вообще готов "Выкать" людям бесконечно долго.
А то, что нравится не только Вам - имхо - показатель прекрасный. В конце-концов, если бы мы не хотели, чтобы кто-нибудь ещё читал наши отыгрыши и получал удовольствие, мы все могли бы играть где-нибудь в личках, вк, скайпах, дискордах или ещё где х) Продолжайте и не останавливайтесь :3
Теперь, когда информации по квесту больше, нужно бы за дело и мне браться.

0

425

Сумари-сан, тогда вы с Мори наверняка поладите х))
Истинно так, но насколько же нечасто всё-таки встречаются люди, действительно проявляющие интерес к чужой игре.) И тем более открыто говорящие об этом, за что тоже спасибо.) Останавливаться и не собираемся -- разве что притормаживать иногда на особо резких поворотах реала.)) Эту историю хочется дорассказать до максимума. Впрочем, как и все десятки остальных х')
По квесту -- будем что-то согласовывать до, или столкнёмся в поисковых интересах непосредственно в процессе?)) Снова поработать вместе над одним делом, зачётно же.))

0

426

Асагири но Михаку, его я во флуде видел примерно так же часто, как тебя х)
Для меня чужие посты - половина удовольствия от игры х) Я, обычно, читаю вообще всё, что есть в игровой зоне на форуме, по возможности. На форумах, где слишком много постов, чтобы их прочитать, я не был довольно давно хД
Я думаю, особо согласовывать смысла нет. Возможно, это и будет момент, когда Сумари и Асагири впервые нормально встретятся за 300 лет?

0

427

Так, я где-то тут %) Завтра вечером надеюсь засесть за пост наконец. Прошу прощения за проволочки, отъезд на выходные дал о себе знать.
Кто ещё тут как поживает? х)

0

428

Асагири но Михаку, ну, тут ещё поживаю я х) Жду твоего поста, прежде чем приниматься нормально за свой.

Отредактировано Сумари-сан (19 Сен 2017 23:36:44)

0

429

Сумари-сан, =_=" *тормозной оками* Я вечера пятницы жду как манны небесной, у меня, о ками, будет свободное время оО
Вы с Коккури-сан скоро меня загрызете, наверное ><)) *сам себя уже успешно загрызает*

0

430

Пяаааатница *__*

0

431

Воистину, пятница.

0

432

Ну и пост готов.

0

433

Сумари-сан написал(а):

Ну и пост готов.

Ого ты шустрый! Щаз, мы с Мори порешаем, кто отвечает, и если таки я, то может к ночи еще успею вернуть любезность.))

0

434

Асагири но Михаку, ей! Но вообще, у меня общий план поста была написан довольно давно. И куски к нему тоже. Я ждал твоего поста, чтобы не ошибиться в деталях.

0

Вы здесь » АЙНАН ПОД КУПОЛОМ » БЕСЕДЫ ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ » Посиделки на рельсах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC