АЙНАН ПОД КУПОЛОМ

Объявление

03.09. Перепись населения закончена, всем спасибо, кто остался с нами) Игрокам на выбор предложено участие в квестах.
20.08. Проводится перепись населения. Просьба всех желающих продолжать игру на форуме отметиться в данной теме.
01.08. В ближайшее время будет происходить смена дизайна и его настройка, поэтому просьба не пугаться внезапных летающих кирпичей и других странностей. Лисий дух очень постарается ничего не сломать в процессе)
25.07. Добавлена информация о погоде в посёлке. Лисий дух также рад приветствовать на форуме новых жителей - Койдэ Нацуо, Широяша, Мидзуно Нишиджима, Като Сэймей, Игараси Каэдэ, добро пожаловать в Айнан!)
10.07. В бестиарий добавлен новый вид хэнгэ - шика. Обновлена информация о хранителях и шикигами.
07.07. В бестиарий добавлен новый вид хэнгэ - цуру.
05.07. Небольшое обновление в FAQ.
И хоть с опозданием, но Айнан приветствует новых жителей! Амане Дзаку, Мори Фуюцки, Хацуюки Мэй, Асагири но Михаку, Цумура Хотару и Акайо, добро пожаловать) Многие из вас уже начали свои истории, что очень радует лисьего духа)
25.06. Землетрясение в Айнан. Затронутыми оказалась система статов и некоторые куски мат.части.
18.06. Рады приветствовать нашего первого жителя) Распаковывайтесь и устраивайтесь поудобней, Гасай-сан)
Айнан продолжает набор участников)
14.06. Строительство завершено. Добро пожаловать в Айнан!
13.06. Основные разделы построены, но кое-где всё ещё можно встретить летающие кирпичи.
10.06. Началось строительство. Летает всё, что не прибито гвоздями.
KOKKURI-SAN
683358064
Рейтинг: 18+
Жанр: мистика, повседневность, приключения
Игровое время: июнь-декабрь
2017 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АЙНАН ПОД КУПОЛОМ » БЕСЕДЫ ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ » Посиделки на рельсах

Посиделки на рельсах

Сообщений 391 страница 420 из 434

1

и снова тут будет рожа лысого мужика xd

http://oboi20.ru/wallpapers/big_4242_oboi_relsy.jpg

Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы,
Едет поезд запоздалый

Отредактировано Гасай Киромару (23 Авг 2017 16:38:03)

0

391

Гасай Киромару, хотел поиграть этим вечером в X-Com. Сижу, залипаю в Tyrian. Что я делаю не так? D:

0

392

хех, так и знал, что так случится.. заснул рожей в клаву xd

Сумари-сан, ну хоть этим вечером Х-соь тебя дождётся?)

0

393

Гасай Киромару, не особо хД

0

394

Сумари-сан, эт почему?) что сбивает тебя с пути к нему?)

0

395

Гасай Киромару, кинематограф. Я решил таки посмотреть se7en

0

396

Сумари-сан, ну кино - эт святое) хм.. это с бредом питтом который?

0

397

Гасай Киромару, ага. Слышал про фильм много хорошего, но не смотрел. Надо исправить.

0

398

Сумари-сан, эт согласен, фильм прикольный) исправляйся)
я уже лет сто фильмы не смотрел.. но из новых не тянет ничего. а вот старенькое, мм. может, тоже семерочку гляну, а то давно дело было)

0

399

хм, рельсы в первом посте отвалились или это мой брайзер опять выпендривается?

0

400

Гасай Киромару, отвалились

0

401

*сел на отвалившиеся рельсы посреди нигде, повесил на них ковёр, налил себе сакэ*

0

402

Ох, что-то лисьего духа совсем замотало да размазало по реалу тонким слоем( Клона мне, а лучше двух)
Но завтра собираюсь исправиться) И завести темку под квестик)

0

403

Kokkuri-san, буду терпеливо ждать хД Думаю, вполне очевидно, что я собираюсь на этих рельсах жить, если потребуется хД

0

404

Сумари-сан, это так мило... нет, зачем же на рельсах?) Там дует) Или отобьёте себе чего нужного. У Вас же свой домик имеется, кицунэ-сан) Не люкс конечно, но хоть от ветра убережёт).
А темку я сотворил, как обещал.

0

405

Это прекрасно :3 Пост буду писать завтра, сегодня я уже пьян. Так что неее.

0

406

Я вот тут задумался. Надо, наверное, массу истинной формы подправить. А то Сумари, для существа размером с КамАЗ как-то несерьёзно весит.

0

407

Сумари-сан, полторы тонны - разве это мало? оО Сумари же - ёкай всё-таки, а не камаз)) и не дино)

0

408

Kokkuri-san, нет. Да. Не знаю. Надо взять калькулятор D:

0

409

Сумари-сан, ну как по мне ветром не сдувает - уже хорошо)) xd

0

410

Kokkuri-san, ну я же не иттан-момэн, чтобы меня ветром сдувало хД

0

411

Сумари-сан, а как красиво бы смотрелось, ммм) все восемь пушистых хвостов, плывущих по ветру)

0

412

Kokkuri-san, иттан-момэн был одним из вариантов, над которыми я раздумывал, пока писал анкету хД Мог бы быть полотенчиком хД

Отредактировано Сумари-сан (12 Сен 2017 21:00:35)

0

413

Сумари-сан, о, это был бы тоже интересный вариант))

0

414

Kokkuri-san, ёкаев слишком много D: И они все - в основном - клёвые. Или хотя бы интересные. Кстати, надо топ тынкуть. С него хоть выхлоп обратный есть? Люди заходят?

0

415

Сумари-сан, это верно) их много, разных-интересных)
Честно говоря - не знаю. Я малость не в теме в этом... Да и у меня он не отображается ни в одном из браузеров.

0

416

Kokkuri-san, серьёзно? оО Внизу, над кнопкой "отправить"?

0

417

Сумари-сан, абсолютно) в других браузерах такая же пустота)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

418

Kokkuri-san, ха... Странно.

0

419

Сумари-сан написал(а):

Я вот тут задумался. Надо, наверное, массу истинной формы подправить. А то Сумари, для существа размером с КамАЗ как-то несерьёзно весит.

Спокойно, Блэки, ты лисичка всё-таки, хоть и размером с дом х) А так ты со мной-волком в одной весовой категории х)

Kokkuri-san написал(а):

в других браузерах такая же пустота)

AdGuard. Вон та зелененькая ныне популярная баннерорезка. Но если убрать из кода значения высоты и ширины картинки, то распознаваться как вредная реклама баннер не будет.) А если отключить рекламу средствами форума, то и баннерорезка не понадобится.) Вы не думали об этом, Коккури-сан?

0

420

Асагири но Михаку, Блэки? D: В каком это месте? *посмотрел, не проглядывают ли хвосты и не почернели ли они спалив контору* Не было такого. Кстати, добро пожаловать во флуд, я полагаю? х) С момента моей регистрации Вас сюда ни разу ещё не занесло х)

0

Вы здесь » АЙНАН ПОД КУПОЛОМ » БЕСЕДЫ ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ » Посиделки на рельсах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC