АЙНАН ПОД КУПОЛОМ

Объявление

03.09. Перепись населения закончена, всем спасибо, кто остался с нами) Игрокам на выбор предложено участие в квестах.
20.08. Проводится перепись населения. Просьба всех желающих продолжать игру на форуме отметиться в данной теме.
01.08. В ближайшее время будет происходить смена дизайна и его настройка, поэтому просьба не пугаться внезапных летающих кирпичей и других странностей. Лисий дух очень постарается ничего не сломать в процессе)
25.07. Добавлена информация о погоде в посёлке. Лисий дух также рад приветствовать на форуме новых жителей - Койдэ Нацуо, Широяша, Мидзуно Нишиджима, Като Сэймей, Игараси Каэдэ, добро пожаловать в Айнан!)
10.07. В бестиарий добавлен новый вид хэнгэ - шика. Обновлена информация о хранителях и шикигами.
07.07. В бестиарий добавлен новый вид хэнгэ - цуру.
05.07. Небольшое обновление в FAQ.
И хоть с опозданием, но Айнан приветствует новых жителей! Амане Дзаку, Мори Фуюцки, Хацуюки Мэй, Асагири но Михаку, Цумура Хотару и Акайо, добро пожаловать) Многие из вас уже начали свои истории, что очень радует лисьего духа)
25.06. Землетрясение в Айнан. Затронутыми оказалась система статов и некоторые куски мат.части.
18.06. Рады приветствовать нашего первого жителя) Распаковывайтесь и устраивайтесь поудобней, Гасай-сан)
Айнан продолжает набор участников)
14.06. Строительство завершено. Добро пожаловать в Айнан!
13.06. Основные разделы построены, но кое-где всё ещё можно встретить летающие кирпичи.
10.06. Началось строительство. Летает всё, что не прибито гвоздями.
KOKKURI-SAN
683358064
Рейтинг: 18+
Жанр: мистика, повседневность, приключения
Игровое время: июнь-декабрь
2017 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АЙНАН ПОД КУПОЛОМ » БЕСЕДЫ ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ » Посиделки на рельсах

Посиделки на рельсах

Сообщений 301 страница 330 из 434

1

и снова тут будет рожа лысого мужика xd

http://oboi20.ru/wallpapers/big_4242_oboi_relsy.jpg

Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы,
Едет поезд запоздалый

Отредактировано Гасай Киромару (23 Авг 2017 16:38:03)

0

301

Гасай Киромару, я не алкоголик! Нельзя просто смотреть ковёр и не пить при этом.

0

302

Сумари-сан написал(а):

Но "сумари" это не имя, это "лиса" на языке айнов. То же самое с "камуи" - "бог" на языке айнов. Возможно, было бы логичней занести имя и фамилию, которыми он представляется в мире смертных? D:

Сумари-сан, это не совсем так) В данном случае получается Вы лис, которого зовут Лис. Поэтому Лис – это вот и есть Ваше имя (Ваш же выбор). Точнее "Лис-Бог" целиком - это вот и есть личное имя. Поэтому обе части находятся в именах. А так на каком языке Ваше имя и что означает – совершенно неважно, - с точки зрения других персонажей, кто к Вам обращается по личному имени) Хотя игровым моментом будет интересным. А личное имя – это то, что поднимает ранг и даёт ёкаю уникальность и существенную долю его сил/возможностей.
В списках занятых имя значится, чтобы не было ещё одного персонажа с таким же фамилией/именем, дабы не было путаницы) И имя для смертных – тоже помечено, как занятое, из тех же соображений)

0

303

Kokkuri-san, логично. Сентябрь, кстати, наступил :3 Квесты близятся, уважаемый лис?

0

304

Сумари-сан написал(а):

я не алкоголик! Нельзя просто смотреть ковёр и не пить при этом.

я этого и не говорил /гнусно похихикивает/ видел же тебя всего два раза с бухлом, этого мало, чтоб в алконафты записывать. но если ты так реагируешь, хехе...  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png
к слову, а где ты на рельсах ковёр взял? неужто свой из дому притащил?)

0

305

кто молодец? Лысик молодец! Лысик сдал все долги.
но теперь он хочет жрать.. черт(

0

306

Гасай Киромару, все один долги? :3

0

307

Сумари-сан, ну... да) я гигант, правда? http://s8.uploads.ru/ru7Mb.gif а у тебя их сколько?)

0

308

Гасай Киромару, ни одного((

0

309

Сумари-сан, как это? о о а мне?  http://s9.uploads.ru/pKJGc.gif

0

310

Гасай Киромару, это где? оО

0

311

Сумари-сан, тут! в эпизоде. которого до сих пор нет xd

0

312

Гасай Киромару, мне казалось, ты слегка стукнутый ещё и не спешил с эпизодом хД Вообще, я надеюсь влезть в квесты, так что плодить эпизоды, возможно, не лучшая идея.

0

313

Сумари-сан, стукнутый-стукнутый xd но ещё шевелится вроде как) /горд собой чрезмерно, аж грудь выпятил/
а вообще да, понимаю) так можно сесть... в яму) xd

0

314

Гасай Киромару, меня, правда, затишье несколько угнетает D: Я так и спиться могу.

0

315

Сумари-сан, где-то бродит люд вестимо.. я должен был играть в историчку, у меня хорошо получается xd
спиться не дам, ты лучше поделись давай) /тянет загребущие лапы к бутылке/

0

316

Гасай Киромару, пора бы иметь свою, а? *протянул бутылку* А ковёр тут всегда был.

0

317

Сумари-сан, не пора ещё) всё не настолько плохо) /благодарно кивнул, приняв бутылку и тут же присосался к горлышку/ хо-ро-шо..
да ладно? рельсы, шпалы и ковёр... романтика однако xd

0

318

Гасай Киромару, понапридумывали всякие шпалы, всякие рельсы. Поезда ещё эти дурацкие. Интересно, что будет, если ёкай сядеть в машину, разгонится и попытается проехать через купол?

0

319

Сумари-сан, какие интересные нынче вопросы тебя мучают) /хохочет/ полагаю, будет больно) может, даже очень.

0

320

Гасай Киромару, мне интересней, что с машиной будет.

0

321

Игараси Каэдэ, я Вас вижу, кстати :3

0

322

Сумари-сан, ей тоже будет больно xd наверняка потребуется новая уже машина.
ты хочешь проверить это на практике? в игре?)

0

323

Гасай Киромару, не, я теоретически. Это ты ещё не видел мои офигенные рассуждения про молот Тора из Марвел, картонную коробку и космический корабль. Мне просто интересно, как оно будет работать хД

0

324

Сумари-сан, эх, а я думал, тебе за этим права понадобились и водить колёса человеческие xd типа практика-эксперименты над возможностями купола)
вот даже представляю, как можно связать эти три предмета.. о О ты походу страшный человек ёкай xd

0

325

Гасай Киромару, да легко. Предположим, есть молот Тора. Его нельзя поднять, если ты недостоин и всё такое. Если Тор положит его в картонную коробку, можно ли будет поднять коробку? Если Тор поставит его на автомобиль, можно ли будет тронуться на этом автомобиле? Если молот Тора в картонной коробке положить в автомобиль, что случится? А теперь перенесём всё это на орбиту. Тор, молот, картонная коробка и космический корабль на орбите Земли. Учитывая, что ТТХ молота утверждают, что молот нельзя сдвинуть с места, если ты недостоин, что будет, если Тор отпустит ручку молота находясь в невесомости? И как будут изменяться относительная скорость и вектор движения молота относительно движения планеты? Достойна ли гравитация действовать на молот? А что будет, если Тор положит молот в коробку и только потом отпустит? ВОПРОСЫ!

Я бы хотел быть учёным в каком-нибудь таком мире.

0

326

Сумари-сан, моск, подожди, ты куда?.. стоооой xd /лихо отхлебнул из бутылки/
а разве параметр "недостоин" не применяется только к одушевлённому предмету? если да, то половину этих вопросов можно отмести же) какая разница молоту на неодушевлённые предметы. или он загоняется и на предмет достойна ли его коробка или нет xd

0

327

Гасай Киромару, ха, в этом-то и весь вопрос! Потому что если коробка работает, и любой человек может поднять молот Тора в коробке, то! Тоооо! Было бы достаточно перчатки на руке. Но перчатка на руке не позволяет поднять молот. Вон, Железный Человек не справился. Но если Молот недвижим в коробке, то будет ли он перемещаться с постоянной скоростью коробки в космосе? Или с постоянной скоростью космического корабля? Если космический корабль сменит направление движения, то сменит ли молот направление движения или проломит обшивку? И если да, то чем космический корабль для молота отличается от коробки? Или от автомобиля? И должен ли космический корабль быть пилотирован "достойным"?

0

328

Сумари-сан написал(а):

Квесты близятся, уважаемый лис?

Так точно, Сумари-сан) /приветливо махнул хвостами/ Вылавливаю последних блошек)

0

329

Сумари-сан, не работает. молоту на коробку должно быть пофиг х) на двигающую коробку с молотом руку - уже не пофиг) а дальше... дальше в космос я не хочу лезть, я себе так моск сломаю xd
3Л, 2Л?

0

330

Сумари-сан написал(а):

Игараси Каэдэ, я Вас вижу, кстати :3

я тоже видел деву.. мелькнула как привидение)

0

Вы здесь » АЙНАН ПОД КУПОЛОМ » БЕСЕДЫ ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ » Посиделки на рельсах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC