АЙНАН ПОД КУПОЛОМ

Объявление

03.09. Перепись населения закончена, всем спасибо, кто остался с нами) Игрокам на выбор предложено участие в квестах.
20.08. Проводится перепись населения. Просьба всех желающих продолжать игру на форуме отметиться в данной теме.
01.08. В ближайшее время будет происходить смена дизайна и его настройка, поэтому просьба не пугаться внезапных летающих кирпичей и других странностей. Лисий дух очень постарается ничего не сломать в процессе)
25.07. Добавлена информация о погоде в посёлке. Лисий дух также рад приветствовать на форуме новых жителей - Койдэ Нацуо, Широяша, Мидзуно Нишиджима, Като Сэймей, Игараси Каэдэ, добро пожаловать в Айнан!)
10.07. В бестиарий добавлен новый вид хэнгэ - шика. Обновлена информация о хранителях и шикигами.
07.07. В бестиарий добавлен новый вид хэнгэ - цуру.
05.07. Небольшое обновление в FAQ.
И хоть с опозданием, но Айнан приветствует новых жителей! Амане Дзаку, Мори Фуюцки, Хацуюки Мэй, Асагири но Михаку, Цумура Хотару и Акайо, добро пожаловать) Многие из вас уже начали свои истории, что очень радует лисьего духа)
25.06. Землетрясение в Айнан. Затронутыми оказалась система статов и некоторые куски мат.части.
18.06. Рады приветствовать нашего первого жителя) Распаковывайтесь и устраивайтесь поудобней, Гасай-сан)
Айнан продолжает набор участников)
14.06. Строительство завершено. Добро пожаловать в Айнан!
13.06. Основные разделы построены, но кое-где всё ещё можно встретить летающие кирпичи.
10.06. Началось строительство. Летает всё, что не прибито гвоздями.
KOKKURI-SAN
683358064
Рейтинг: 18+
Жанр: мистика, повседневность, приключения
Игровое время: июнь-декабрь
2017 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АЙНАН ПОД КУПОЛОМ » БЕСЕДЫ ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ » Посиделки на рельсах

Посиделки на рельсах

Сообщений 1 страница 30 из 434

1

и снова тут будет рожа лысого мужика xd

http://oboi20.ru/wallpapers/big_4242_oboi_relsy.jpg

Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы,
Едет поезд запоздалый

Отредактировано Гасай Киромару (23 Авг 2017 16:38:03)

0

2

добил старый флуд, родил новый - можно с чистой совесть отваливаться баиньки.
всем спокойной ночи)  http://sh.uploads.ru/lHLgu.gif

0

3

Спокойной. Я пока анкету напишу.

0

4

Сумари-сан, вдохновения и всего такого, что для анкеты пригодится)
/укатился под одеялко/

0

5

Сумари-сан, ох какая внешность. у меня для тебя аватарки завалялись со старых заказов. могу в личку скинуть с:
Гасай Киромару, сладких снов, человечище :3

0

6

Инари, скидывайте, если не жалко х) Аватародел из меня никакой.
После некоторых раздумий, я пришёл к выводу, что Гинтоки действительно прекрасный вариант на внешность. Есть и "непробиваемое спокойствие", и "животная ярость". В целом, персонажу подходит. Особенно в его нынешнем варианте, когда он спокоен как десять тысяч танков большую часть времени.

0

7

Сумари-сан, мне никогда не жалко) себя обделю, а всем вокруг аватарки сделаю. правда пока времени нет хд
Ох, я чувствую нам будет что сыграть)

0

8

Инари, вполне вероятно. Насколько я понимаю, Инари - вполне себе "хорошая" кицунэ, вестник Инари-но-Оками, всё такое. Бьякко же. Я как минимум ожидаю, что Инари будет от Сумари-Камуи не в восторге хД  Это будет... Очень забавно. И надо будет обязательно сыграть что-нибудь с "Лысиком". И с бабушкой Таэ. Она восхитительна.

0

9

Сумари-сан, ну, если учесть, что Инари вообще не особо в восторге от других ёкаев. хд
Лысик будет ключевым элементом, ты шо.
закрутим драку за его душу хддд

Отредактировано Инари (19 Авг 2017 23:51:06)

0

10

Инари, зачем Вам такая лысая душа? Не нужна она Вам.
Плюс, я не буду охотиться за его душой, я буду - скорее всего - его бесить хД

0

11

>Посиделки на рельсах
Анна Каренина одобряет

0

12

уютное место для разговоров, ничего не скажешь х)

0

13

http://s4.uploads.ru/itCPh.gif

0

14

Процесс анкетописания пошёл полным ходом. К вечеру, думаю, всё будет готово.

0

15

хе-хе, как бы за пост сесть, а?
ну как?
http://s4.uploads.ru/dwl2B.gif

0

16

Ивасаки Таэ, невероятным усилием воли? О, кстати, бабушка Таэ! У меня к Вам есть целых два предложения.
1: Лет 30-40 назад в Вашей лавке мог работать буквально за гроши и еду временный работник, хоть уборщиком, хоть помощником, хоть парнем-за-прилавком, который, проработав несколько лет, "отправился дальше", оставив после себя небольшой амулет и не взяв оплату за последний месяц.
2: После возвращения из больницы, Вы могли обнаружить, что место рядом с Вашей лавкой облюбовала чёрная лиса, которая периодически отирается рядом последние лет десять и, возможно, даже приносит какую-нибудь пользу. Или не приносит. Вариантов много.
Ваш персонаж слишком клёвый, чтобы я мог совсем обойти его стороной.

0

17

Сумари-сан, сила воли плюс характер? ну вот еще чего, а как же праздная лень в единственный выходной?
о, ну идеи никак не противоречат моим мыслямидеямзадумкам, так что я согласная
от лисы бабуля в любом случае попыталась бы избавиться
ну, от вредности.. со временем, вероятно, свыклась бы, но все-таки старательно жаловалась каждому захожему как ее терроризируют дикие страшные опасные звери. но при этом у нее тут, фактически, единственный друг появился
короче, можно много чего надумать, мне нравится :з

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
а, только лет 30-40 назад в лавке главенствовал покойный супруг Таэ, если что)

Отредактировано Ивасаки Таэ (20 Авг 2017 17:23:37)

0

18

Ивасаки Таэ, отлично! Берём исключительно второй вариант или оба? Просто чтобы я мог сплясать от этого в биографии.

0

19

Сумари-сан, а это как угодно, учитывай только то, что я там приписала про мужа, если будешь и первое брать)

0

20

Ивасаки Таэ, ну, к мужу-то и нанимался, по большому счёту. Лет 30-35 назад он должен был быть полноправным хозяином лавки, насколько я понимаю.

0

21

так-с, так-с, что тут у нас?

0

22

Сумари-сан, ага-ага, именно так) лавка бабуле отошла совсем недавно

0

23

Инари, планирование!
Ивасаки Таэ, окей, на том и порешим.

Вообще, жаль, что игровая часть открыта для специального аккаунта, а для не принятых игроков - закрыта D: Как-то контринтуитивно.

0

24

Сумари-сан, я тоже хочу планировать, братец-лис.  http://s7.uploads.ru/FG9gK.gif

0

25

Инари, я всегда открыт для идей, предложений, пожеланий и прочего. Вообще, в случае с Инари есть важный момент:
пересекались ли они уже в Айнане и/или за пределами его? В самом Айнане мой персонаж довольно часто уходил в продолжительные "спячки" лет по 30-50, просто потому что заняться особо нечем. И проснулся в последний раз он лет десять-двенадцать назад. Теоретически, он мог вообще не сталкиваться с Инари напрямую. Быть раздражающим элементом. Допустим, она могла точно знать, что как раз перед созданием барьера в Айнан припёрся кицунэ-генко, не раз и не два гневивший ками (и не раз, и не два ими наказанный), но чем он занимался эти три сотни лет - не вполне ясно.

Естественно, его репутация говорит о том, что ничем хорошим. Даже если это не так. Раздражительность и предубеждение, все дела. Первая встреча может быть бурной.

Либо они могли на протяжении трёх веков периодически сталкиваться. Тут уже стоит подумать.

Отредактировано Сумари-сан (20 Авг 2017 18:10:53)

0

26

Инари, у нас тут.. ну короче придумай сама крутую шутку, а то я чет совсем расслабилась нынче, даже сострить не могу
старость не радость апхаха

Сумари-сан, тогда с нетерпением жду анкеты :з
хех, да, эт немного странновато хд

0

27

Ивасаки Таэ, используйте силу "Бабушкиного Боевого Метательного Тапка". Никогда не подводит, когда закончились слова, но как-то проявить недовольство нужно.

0

28

Сумари-сан, Инари была не особо контактной последние пару сотен лет, так что думаю будем играть первую встречу. Это будет логичнее)
Ивасаки Таэ, у вас очень интересный персонаж, кстати, я в восторге)

0

29

Инари, отлично. На том и порешили. Надо ещё с господином Нацуо связаться. У него есть какой-то амулет. Вдруг мой? Только давнишний. БОЛЬШЕ ПЕРЕКРЁСТНЫХ СВЯЗЕЙ КАМИ ПЕРЕКРЁСТНЫХ СВЯЗЕЙ.

0

30

Сумари-сан, я, кстати, думала об этом
а кого осчастливим? тебя? или милую даму?
но лучше было бы, конечно, дождаться одного лысого черта, хм..

Инари, спасибо, косаточка
твою анкету я еще не успела оценить, так что не могу ответить комплиментом :с

0

Вы здесь » АЙНАН ПОД КУПОЛОМ » БЕСЕДЫ ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ » Посиделки на рельсах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC