АЙНАН ПОД КУПОЛОМ

Объявление

03.09. Перепись населения закончена, всем спасибо, кто остался с нами) Игрокам на выбор предложено участие в квестах.
20.08. Проводится перепись населения. Просьба всех желающих продолжать игру на форуме отметиться в данной теме.
01.08. В ближайшее время будет происходить смена дизайна и его настройка, поэтому просьба не пугаться внезапных летающих кирпичей и других странностей. Лисий дух очень постарается ничего не сломать в процессе)
25.07. Добавлена информация о погоде в посёлке. Лисий дух также рад приветствовать на форуме новых жителей - Койдэ Нацуо, Широяша, Мидзуно Нишиджима, Като Сэймей, Игараси Каэдэ, добро пожаловать в Айнан!)
10.07. В бестиарий добавлен новый вид хэнгэ - шика. Обновлена информация о хранителях и шикигами.
07.07. В бестиарий добавлен новый вид хэнгэ - цуру.
05.07. Небольшое обновление в FAQ.
И хоть с опозданием, но Айнан приветствует новых жителей! Амане Дзаку, Мори Фуюцки, Хацуюки Мэй, Асагири но Михаку, Цумура Хотару и Акайо, добро пожаловать) Многие из вас уже начали свои истории, что очень радует лисьего духа)
25.06. Землетрясение в Айнан. Затронутыми оказалась система статов и некоторые куски мат.части.
18.06. Рады приветствовать нашего первого жителя) Распаковывайтесь и устраивайтесь поудобней, Гасай-сан)
Айнан продолжает набор участников)
14.06. Строительство завершено. Добро пожаловать в Айнан!
13.06. Основные разделы построены, но кое-где всё ещё можно встретить летающие кирпичи.
10.06. Началось строительство. Летает всё, что не прибито гвоздями.
KOKKURI-SAN
683358064
Рейтинг: 18+
Жанр: мистика, повседневность, приключения
Игровое время: июнь-декабрь
2017 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АЙНАН ПОД КУПОЛОМ » БЕСЕДЫ ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ » Посиделки у забора

Посиделки у забора

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://68.media.tumblr.com/bdc6e6bb668fa95f5f735806f6a1a838/tumblr_n0sn8xr8Ij1tp1emoo1_1280.jpg

У всех был шанс, но теперь тут будет моя рожа и котики, мвахаха xd

Отредактировано Гасай Киромару (15 Июл 2017 23:19:12)

0

961

Инари, чёт это они очень сильно кушать хотели оО да не только сами, но и родственники до кучи..
ничего, до кроликов нам ещё далеко, хехе)
память моя рыбкина.. /полапал за пушистый хвостик, балдеет/ не будет == а как же перерождение? это вот что вообще буддизм прописал) может, в следующей жизни повезёт иметь больше денег xd
есть больше хотелось, чем пить) хотя счаз чёт наоборот всё а в минус от жадности угодил х х
именно) что с меня взять-то, кроме натуры? xd правда натура уже не полная. за гроб я расплатился почкой) xd

0

962

Гасай Киромару, ага, шикарный такой ужин себе насобирали. ты думал чего они все такие толстые? хд
ну если бы человеческие женщины могли рождать столько же детенышей - были бы вполне наравне)
да все это выдумки, забудь *врет*
ну конечно, после плотного обеда по хорошему надо бы и выпить чутка ага, вот мы и выявили ещё один твой порок.
и что? хорошо отрабатываешь? хдд дефектный мужчина, как же ты с одной почкой пить то будешь? хд

0

963

Инари, ну... проблемы с обменом веществ? нет, даже я не такой наивный xd
от планеты бы ничего не осталось) так что миру ещё повезло)
не может быть) я в это верю так же пламенно, как в санта-клауса! давай я тебе чужую душу отдам, а?)
это идеальный мир, мы с ним никак не найдём друг друга ещё один? /схватился за сердце/ а какой тогда другой?)
не знаю, пока с меня отработку не требовали) может забыли ваще /насвистывает/ я люблю преодолевать трудности xd

0

964

Гасай Киромару, ну да, а ещё сидячая работа и все такое хд
ну как знать, может смертность была бы ещё выше и баланс держался. *пожала плечами*
это очень мило, а в кого ты ещё веришь? а сумеешь выпросить? хд
ну, знаешь, иногда говорят: нет денег - нет проблем хд транжирство, ага *широко улыбнулась*
иногда легче долг простить, чем выбивать его да ты просто хранил мне верность, я знаю хд

0

965

Инари,  ой, ну ути, бедненькие) ещё немного, и станет их жалко xd
не надо выше смертность, у нас и так так мало времени т т остановите время, я ничерта не успеваю, аааа
в закон подлости верю) ничего не работает так точно и метко не работает, как этот белый песец) а я буду спрашивать? xd так заберу и тебе отдам) 
я слышал такое про человека кто такой был умник? наверное тоже бомж как я xd /почесал в затылке/ я чет слишком болтлив стал, все секретики разбалтываю, хм.. а всё твои хвосты!
вот у меня тоже такие надежды) и крепнут с каждым днём xd мою лысинку и правда почти никто не гладил /плак/

0

966

Гасай Киромару, а ведь ещё какая напряженная работа! все чего-то от тебя хотят хд
ну тут уж ничего не поделать. если остановить время, то и успевать будет нечего, собсна
о да, ему могут позавидовать все наши гос структуры. да ещё и без выходных работает падла. ну, договорились тогда хд
к человеку тоже применимо ты просто нашел оправдание очередному своему пороку *машет хвостом перед его носом*
ну это ещё смотря сколько задолжать и кому *задумчиво* ну как же так? самый импозантный мужчина и никто не гладил хд

0

967

Инари, стоп, а точно не наоборот? xd а то мне кажется, что дай волю и народу от гаи вот ничего не было б нужно xd
говорит ёкай, которому восемьсот годочков)) с анкеткой тебя, к слову) да я бы придумал чего-то! на первые двести лет точно xd
проклятый трудоголик, о да = = отлично) надо теперь найти, у кого спереть душу)
конечно) как же иначе) чего только я виноват /насвистывает, украдкой пытаясь поймать за кончи хвоста/ люблю беленькие * *
это ты верно подметила, лисичка) оч важные нюансы. хотя я надеюсь, что мой счёт не настолько плачевен xd /смущённо потёр кончик носа/ вах, какой комплимент) в самое кокоро)    http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png

0

968

Гасай Киромару, если народу волю дать, то у них бы в два раза больше работы было. Итак столько оленей на дорогах хд
Да уж, потрепала меня нелёгкая. Да чего с ней поздравлять, я даже как то не постаралась особо. Ничего, в игре потенциал свой раскрою хд а потом все становится дико одинаковое хд
Я тут вдруг представила что было бы, если у закона подлости был бы выходной. Счастливый денёк бы получился хд ну правильно, самое сложное - на десерт.
Потому что ты мужчина, должен стойко держать удар и принимать все невзгоды *обняла его хвостами и села рядом*
Ну хорошо. Хотя знаешь, задрушивштсь со столь древним екаем как я, тебе уже ничего не страшно будет хд *улыбнулась*
Да, чего не сделаешь ради халявной души хд

0

969

ух, закрутил реал, еле выбрался

Инари, тут твоя правда) короче народу волю давать нельзя, в любом виде опасно
зато быстро) поиграем?) могу только фантазировать на эту тему, ибо кажется, что столько всего можно сделать, будь это время в запасе xd
думаю, ему бы платили за выходной, только чтоб не работал xd
все невзгоды.. /задумчиво повторил/ это звучит как судьба лузера. может, без всех хотя бы обойдёмся? парочки хватит на мою мужественность) мне ещё на внуков стойкость понадобится xd
как хорошо, что душа не моя xd

0

970

как-то тихо совсем

0

971

видимо люд реал поглотил  х)

0

972

http://s5.uploads.ru/UR1mV.gif

0

973

куда мой брат запропастился...
http://se.uploads.ru/A8ov1.gif

0

974

куда пропала лисичка снова  http://s9.uploads.ru/pKJGc.gif

0

975

можно организовывать клуб брошенок xd  http://s1.uploads.ru/JFAMj.gif

0

976

Гасай Киромару написал(а):

куда пропала лисичка

работа, мать её, я тут :3

0

977

/пробегал мимо, помахал хвостиками/
Инари, добро пожаловать, сестря-кицунэ) http://sh.uploads.ru/lHLgu.gif

0

978

Kokkuri-san, ура, самый мучительный этап пройден.
пора вытряхивать душу из лысого хд

0

979

Инари, да, действительно)
только совсем не вытряхивайте, а то он... хм... типа раритет))

0

980

Инари написал(а):

пора вытряхивать душу из лысого хд

чужую! я помню, что обещал тебе чужую душу xd

0

981

Пока я всё ещё бегаю в поисках внешности, посижу здесь, у забора. Если никто не против.

0

982

Гасай Киромаруhttp://sf.uploads.ru/P7QbM.gif конечно-конечно, мой дорогой
так что там на счет эпизода?)
Сумари-сан, привет  http://sg.uploads.ru/eQW0k.gif

0

983

Сумари-сан, забор должен скоро закончиться, но пока у него всегда есть место)
присаживайтесь) оставляйте свой автограф на память
есть примерные намётки чего бы хотелось на  внеху?)

Инари, напоминаю на всякий, а то мало ли.. ёкаи хитрый народ)
надо обязательно сделать) есть идейки?
если нет, будем активно думать)

0

984

Гасай Киромару, что-нибудь темноволосое. Я ещё не решил, за кого выдаёт себя персонаж на сей раз: либо такой школьный дворник (потому что "All-Mighty Janitor" как концепт веселит меня невероятно), либо вообще школьник. Для пущего смеха. Последний вариант неплох, на случай если он проспал последние лет 80-100. Внешность - это всегда самая сложная для меня часть. Я бы с большим удовольствием играл вообще без аватара, только на описании, да как-то не принято.
Инари, добра, добра. Смотрю, лисы в Айнане - частые гости.

0

985

Гасай Киромару, предлагаю активно думать в ЛС. так как у меня пока идей особых нету)
Сумари-сан, ну, как сказать, я тут, вроде, одна такая, пока) мы тут все по одной штуке числимся хд

0

986

Инари, теперь нас будет двоё. Хотя у меня, наверное, почти полная противоположность вашей кицунэ х) Будет... Забавно.

0

987

Вообще, первая идея была сделать коропоккуру, но что именно коропоккуру забыл так далеко от Хоккайдо я придумать не смог, так что... Вариант попроще х)

0

988

Сумари-сан, о, большой разброс получается.. от мужика до школьника. но последнее найти легче, как мне кажется) ояшей вообще много в японской анимации)

Инари, ладушки) надо заставить черепушку работать, варить идейки)

0

989

Гасай Киромару, да, ояшей полно, но меня терзает мысль, что ояшей лучше оставить нормальным ояшам. Чтобы персонажу действительно было 16-17 лет и он, в итоге, всё затащил. И собрал гарем. Поэтому буду искать пока взрослого персонажа х)

Отредактировано Сумари-сан (19 Авг 2017 20:59:05)

0

990

Сумари-сан, похоже, вы не ищите лёгких путей)
хотя такая древнючка, изображающая школьника - это занятно)

0

Вы здесь » АЙНАН ПОД КУПОЛОМ » БЕСЕДЫ ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ » Посиделки у забора

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC