АЙНАН ПОД КУПОЛОМ

Объявление

03.09. Перепись населения закончена, всем спасибо, кто остался с нами) Игрокам на выбор предложено участие в квестах.
20.08. Проводится перепись населения. Просьба всех желающих продолжать игру на форуме отметиться в данной теме.
01.08. В ближайшее время будет происходить смена дизайна и его настройка, поэтому просьба не пугаться внезапных летающих кирпичей и других странностей. Лисий дух очень постарается ничего не сломать в процессе)
25.07. Добавлена информация о погоде в посёлке. Лисий дух также рад приветствовать на форуме новых жителей - Койдэ Нацуо, Широяша, Мидзуно Нишиджима, Като Сэймей, Игараси Каэдэ, добро пожаловать в Айнан!)
10.07. В бестиарий добавлен новый вид хэнгэ - шика. Обновлена информация о хранителях и шикигами.
07.07. В бестиарий добавлен новый вид хэнгэ - цуру.
05.07. Небольшое обновление в FAQ.
И хоть с опозданием, но Айнан приветствует новых жителей! Амане Дзаку, Мори Фуюцки, Хацуюки Мэй, Асагири но Михаку, Цумура Хотару и Акайо, добро пожаловать) Многие из вас уже начали свои истории, что очень радует лисьего духа)
25.06. Землетрясение в Айнан. Затронутыми оказалась система статов и некоторые куски мат.части.
18.06. Рады приветствовать нашего первого жителя) Распаковывайтесь и устраивайтесь поудобней, Гасай-сан)
Айнан продолжает набор участников)
14.06. Строительство завершено. Добро пожаловать в Айнан!
13.06. Основные разделы построены, но кое-где всё ещё можно встретить летающие кирпичи.
10.06. Началось строительство. Летает всё, что не прибито гвоздями.
KOKKURI-SAN
683358064
Рейтинг: 18+
Жанр: мистика, повседневность, приключения
Игровое время: июнь-декабрь
2017 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АЙНАН ПОД КУПОЛОМ » НА ГРАНИЦЕ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 141 из 141

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АЙНАН!

http://s8.uploads.ru/28H73.jpg

Возникли вопросы? Мучает любопытство?
Готовьте листок бумаги и монетку в 10 йен. Настало время для гадания!
Воспользуйтесь формулой призыва ниже и задайте свой вопрос.
Дух лисы обязательно явится, чтобы на него ответить.

Заклинание:

Код:
[b]Коккури-сан, Коккури-сан, пожалуйста, появись![/b]
Ваш вопрос.

Подсказки

★ Роль или внешность придерживается на 5 дней.

★ Занять можно до двух внешностей, при условии, что они похожи (для людей) или обозначают два разных облика, человеческий и переходный/истинный (для ёкаев).

★ Появление тезок и однофамильцев в игре возможна только по взаимной договорённости между игроками. Со списком занятых имен можно ознакомиться тут.

Полезные ссылки

☆ FAQ
☆ Путеводитель по форуму
☆ Список ролей

☆ Занятые внешности
☆ Занятые фамилии
☆ Бюро Находок

Связь с АМС:

683358064

Придержаны гостями:

Придержаны по акции:

Придержанные за АМС:

Тык

Aomine Daiki [Kuroko no Baske]
Kise Ryota [Kuroko no Baske]
Gilgamesh [Fate series]
Cu Chulainn (Lancer) [Fate series]
Oikawa Tooru [Haikyuu!!]

Шаблон для внешности:

Код:
[b][конечная дата брони][/b] имя персонажа - фандом - [b]за кем, ник игрока[/b] 

0

121

Коккури-сан, Коккури-сан, пожалуйста, появись!
Доброго времени суток!
Могли бы вы придержать внешность Naoki Miki - Gakkou Gurashi

0

122

школьница, доброго дня, администрация временно недоступна (до послезавтра примерно), но, если что, то внешность за вами на 5 дней, до 14.08. Потом сможете продлить при желании.

0

123

Хацуюки Мэй, спасибо, славная) выручила))

школьница, внешность придержана)
Если появятся вопросы - обращайтесь)

0

124

Я просто зашёл сказать, что бабушка Таэ настолько шикарна, насколько это возможно.

0

125

И такой вопрос, пока я здесь. Планируются ли сюжетные квесты в ближайшее время?

0

126

Ногицунэ, доброго времени суток)
о, нашей бабушке Таэ будет приятно)

Ногицунэ написал(а):

И такой вопрос, пока я здесь. Планируются ли сюжетные квесты в ближайшее время?

Да, планируются в самое ближайшее время. После проведения небольшой переклички по случаю уходящего лета.
На выбор игроков будет предложено 5 квестов, 3 обычных и два сюжетных.

0

127

Хм... Тогда сразу либо зарубите идею на корню, либо скажите, можно ли будет это допилить лобзиком до играбельного состояния:
Старый (я полагал порядка 1500-1600 лет) Кицунэ-генко родом с Хоккайдо, сумари-камуи для айнов, "изгоняющий тигров" (возможно, он и был причиной, по которой среди айнов появились легенды о том, как лиса перехитрила тигра), все дела. Изначально просто чёрный лис, доживший до почтенного возраста и ставший ёкаем. По молодости страдал (наслаждался?) буйным и бурным нравом, лез в дела смертных, был скор на гнев, участвовал во всех исторических событиях в которые только мог влезть, был мелким торговцем, пехотинцем, преступником, возможно даже мелким князем. К событиям, приведшим к созданию купола на Айнаном, успел подуспокоиться и остепениться, в Айнане вообще оказался абсолютно "случайно", следуя чувству, что он должен быть там именно тогда. К созданию купола и невозможности покинуть эти земли отнёсся спокойно, как к возможности попробовать пожить иначе.

К людям относится довольно благосклонно, особенно к сильным (духовно), готовым принимать решения и ответственность за них. Периодически появлялся как "постоянный" житель Айнана на мелких должностях: был слугой в маленьком семейном ресторанчике, "путником", решившим остановиться на несколько лет и подрабатывающим на полях. В настоящий момент может быть уборщиком-смотрителем в одной из школ. Единственно что каждый раз он "исчезал" самым загадочным образом через несколько лет, не прощаясь и не забирая то, что ему не доплатили, но иногда оставляя после себя смертным небольшие амулеты или другие безделушки (дающие некоторую защиту от ёкаев).

В принципе, не против бы уже и покинуть Айнан, но рваться не собирается, как и сильно вредить простым смертным. В целом, страдания смертных перестали его забавлять, как в молодости. Он всё ещё не прочь подшутить, но теперь его "шутки" не приносят вместе с собой горе и/или смерть. В случае, если в Айнане начнёт твориться что-то действительное плохое с подачи ёкаев, они или кого бы то ни было ещё, скорее всего будет защищать эти земли и их жителей (хотя сам ещё не осознаёт, насколько сильно он к ним привязался).

0

128

Ногицунэ, нет, зачем же рубить?) такая задумка вполне вписывается в мир)
Единственное, чтобы иметь такой солидный возраст, понадобится учесть кое-какие нюансы. А именно добавить в био и иметь в виду, что в целом, в общей сумме персонаж прожил не более 800 лет. А остальное время (700-800 лет от Вашего возраста получается) был ограничен. Как Вы это сделаете - воля Ваша) Это может быть сон, это может быть ловушка оммёджи или проклятие ками. Вариантов масса) Это могло случиться один раз и надолго, а могло и пять раз на протяжении жизни ёкая. Вдохновение Вам в помощь) http://vk.com/images/emoji/D83DDE09.png

0

129

До девяти хвостов не дотяну? Что же, принято. Думаю, учитывая чрезвычайно поганый характер по молодости, он и ками гневил (особенно учитывая, что на слугу Инари-но-Оками он не тянет вообще никак), и на оммёджи напарывался, так что вариантов масса.
А, и да, истинный облик планировал сделать в виде здоровенной (неестественно большой, такой, чтобы никому даже в голову не пришло подумать, что это нормальное животное) чёрной лисы. Настолько угрожающей, насколько это возможно. Просто чтобы отразить сущность данного, конкретного ёкая. Это прокатит?
В истинном облике его за последние лет триста никто не должен был видеть - особых поводов не было. Даже когда легендарная мико создавала купол, персонаж за всем этим безобразием наблюдал довольно спокойно. В стиле "Ну и ладно, всё равно я никуда не хотел особо идти."

0

130

Ногицунэ, да, вполне) ёкаи-хэнгэ (т.е. оборотни) в истинном облике вполне могут иметь гигантские размеры.
а некоторые могут их ещё и изменять в ту или иную сторону)

0

131

Kokkuri-san, дело за малым в таком случае. Разобраться с анкетой. И подобрать внешность. Нет ничего сложнее, чем подобрать внешность.

0

132

Сумари-сан, очень даже понимаю) так что удачи Вам в этом непростом деле)
Если появятся ещё вопросы - обращайтесь)

0

133

Kokkuri-san, о, вопросы уже есть. Насколько вольно можно обращаться с хвостами? Я думал "потерять" второй или третий, после очередного периода спячки уже в Айнане. Может быть, какой-нибудь ханьё потом всплывёт с этим хвостом, который "сбежал" от хозяина. Японская мифология... Позволяет и не такие вольности, как по мне. Теоретически, даёт забавные хуки для различных сценариев.
Или это уже перебор?

0

134

Сумари-сан, хвостами вы можете распорядиться, как пожелаете) С учётом только того, что отдаются они на добровольной основе) Но и это "добровольно" можно трактовать по-разному) В общем и целом - это значит, что из-за угла напасть на Вас и отобрать хвост просто силой не получится (можно только оторвать, но он потом заново вырастет), а уж в остальном ограничений нет. Будет ли потеря хвоста от обмана, манипуляций, шантажа, гипноза и так далее, и так далее - дело Ваше)

0

135

Ногицунэ написал(а):

Я просто зашёл сказать, что бабушка Таэ настолько шикарна, насколько это возможно.

в самое сердечко
спасибо, дорогой ♥

0

136

Михаку там позовите будьте добры? У меня вопрос есть относительно возможной внешности.
Как насчет Hairu Ihei из tokyo ghoul манги/аниме?
И обязательна ли романтическая линейка? У меня с этим крайне туго, хоть и персонаж из акции заинтересовал.

0

137

Hell gates, доброго вечера) клич отправил, оками-сан появится как только сможет)

0

138

Hell gates, доброго дня.
Вынужден, возможно, разочаровать, но романтика и около-романтика — это основной смысл задумки в нашей акции.) Играть милые двусмысленности и неразбериху в чувствах, ситуации "на грани фола", намёки и "это уже свидание или ещё нет?", всякие ситуации "на сближение", подстроенные Мори-саном... Романтическая повседневность в духе волнительной юности — если это вас "не зажигает", то персонажа брать не советуем.
Не говоря уже о том, что девушку со взглядом полупьяного маньяка не взяли бы продавать журналы домохозяйкам.) Для заказчика-то внешность не главное, но не для логики ситуации.) Хотя, признаюсь, вы открыли мне новые горизонты в отношении анимешных девочек оО"

0

139

Я в этом всем кручусь уже больше десяти лет. Уверяю вас, таких.....милых леди, которых я видела, вам лучше совсем не видеть ХД
К сожалению романтика меня не интересует совсем. А жаль. За те же десять лет игры так и не смогла влиться. Слишком поздно даже пытаться. Значит пойдем с другой моей идеей. Все равно хотелось использовать эту внешность. Думаю роль экзорциста ей подойдет.
Ах да, а вас там еще места продавцов открыты в том магазинчике? Подработка и таким нужна будет.

0

140

Hell gates, доброго времени суток вам. )
Количество имеет тенденцию переходить в качество. И, возможно, во внимательность к словам других людей. )

Асагири но Михаку написал(а):

Не говоря уже о том, что девушку со взглядом полупьяного маньяка не взяли бы продавать журналы домохозяйкам.) Для заказчика-то внешность не главное, но не для логики ситуации.)

Увы, характер и здравый смысл моего персонажа исключают возможность работать в его магазине лицам, выходящим за социально одобренные рамки. Увы, магазинчик маленький и двух продавцов для него будет достаточно чуть более, чем полностью. Вторую вакансию мы держим для акции.

0

141

Я немного не понимаю чего в ней такого уж социально ненормального. Ну да ладно. Когда писала была сонная. Со всеми бывает.
что же ладно, придумаем что-нибудь другое~

0

Вы здесь » АЙНАН ПОД КУПОЛОМ » НА ГРАНИЦЕ » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC