АЙНАН ПОД КУПОЛОМ

Объявление

03.09. Перепись населения закончена, всем спасибо, кто остался с нами) Игрокам на выбор предложено участие в квестах.
20.08. Проводится перепись населения. Просьба всех желающих продолжать игру на форуме отметиться в данной теме.
01.08. В ближайшее время будет происходить смена дизайна и его настройка, поэтому просьба не пугаться внезапных летающих кирпичей и других странностей. Лисий дух очень постарается ничего не сломать в процессе)
25.07. Добавлена информация о погоде в посёлке. Лисий дух также рад приветствовать на форуме новых жителей - Койдэ Нацуо, Широяша, Мидзуно Нишиджима, Като Сэймей, Игараси Каэдэ, добро пожаловать в Айнан!)
10.07. В бестиарий добавлен новый вид хэнгэ - шика. Обновлена информация о хранителях и шикигами.
07.07. В бестиарий добавлен новый вид хэнгэ - цуру.
05.07. Небольшое обновление в FAQ.
И хоть с опозданием, но Айнан приветствует новых жителей! Амане Дзаку, Мори Фуюцки, Хацуюки Мэй, Асагири но Михаку, Цумура Хотару и Акайо, добро пожаловать) Многие из вас уже начали свои истории, что очень радует лисьего духа)
25.06. Землетрясение в Айнан. Затронутыми оказалась система статов и некоторые куски мат.части.
18.06. Рады приветствовать нашего первого жителя) Распаковывайтесь и устраивайтесь поудобней, Гасай-сан)
Айнан продолжает набор участников)
14.06. Строительство завершено. Добро пожаловать в Айнан!
13.06. Основные разделы построены, но кое-где всё ещё можно встретить летающие кирпичи.
10.06. Началось строительство. Летает всё, что не прибито гвоздями.
KOKKURI-SAN
683358064
Рейтинг: 18+
Жанр: мистика, повседневность, приключения
Игровое время: июнь-декабрь
2017 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АЙНАН ПОД КУПОЛОМ » НА ГРАНИЦЕ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 141

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АЙНАН!

http://s8.uploads.ru/28H73.jpg

Возникли вопросы? Мучает любопытство?
Готовьте листок бумаги и монетку в 10 йен. Настало время для гадания!
Воспользуйтесь формулой призыва ниже и задайте свой вопрос.
Дух лисы обязательно явится, чтобы на него ответить.

Заклинание:

Код:
[b]Коккури-сан, Коккури-сан, пожалуйста, появись![/b]
Ваш вопрос.

Подсказки

★ Роль или внешность придерживается на 5 дней.

★ Занять можно до двух внешностей, при условии, что они похожи (для людей) или обозначают два разных облика, человеческий и переходный/истинный (для ёкаев).

★ Появление тезок и однофамильцев в игре возможна только по взаимной договорённости между игроками. Со списком занятых имен можно ознакомиться тут.

Полезные ссылки

☆ FAQ
☆ Путеводитель по форуму
☆ Список ролей

☆ Занятые внешности
☆ Занятые фамилии
☆ Бюро Находок

Связь с АМС:

683358064

Придержаны гостями:

Придержаны по акции:

Придержанные за АМС:

Тык

Aomine Daiki [Kuroko no Baske]
Kise Ryota [Kuroko no Baske]
Gilgamesh [Fate series]
Cu Chulainn (Lancer) [Fate series]
Oikawa Tooru [Haikyuu!!]

Шаблон для внешности:

Код:
[b][конечная дата брони][/b] имя персонажа - фандом - [b]за кем, ник игрока[/b] 

0

91

Iwao-jiji, доброго времени суток)
Да, все боги связаны с небесами, хотя не обязательно у них есть там дом. Поэтому Купол всё равно повлиял на их возможности.

Iwao-jiji написал(а):

P.S.: Переименуйте меня, пожалуйста, в Ивао-дзидзи

будет сделано)

0

92

Kokkuri-san, большое спасибо.
Скажите, а мелкие способности нужно брать из списка или можно самому что-то придумать? Например, "понимать язык зверей и птиц" - вряд ли это крупная способность. Или нет?

0

93

Ивао-дзидзи, желательно, но можно и самому придумать) главное, чтоб это был мелкая, больше вспомогательная способность.
Ваш пример вполне подходит, да)

0

94

Kokkuri-san, отлично, спасибо.

0

95

Я просто не могу не восхититься цветовой гаммой и мелкими деталями, типа фонариков кнопочек и легкой крипоты в шапке. это прекрасно! *__*
хотя фон цитаты и поля для ввода, меня несколько смутил

0

96

мимопроходил, это... очень и очень неожиданно, поэтому невероятно приятно слышать))
спасибо за добрые слова)) http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png
/меня оно тоже смущает... о.о однако лисий дух не помнит, куда залепил эти элементы xd/ но со временем, быть может, удастся это исправить)

0

97

Я немножко выпала, можно мне бронь на внешность и аякаси продлить? х)

0

98

Рейши, будет сделано) http://vk.com/images/emoji/D83DDE09.png

0

99

Kokkuri-san написал(а):

/меня оно тоже смущает... о.о однако лисий дух не помнит, куда залепил эти элементы xd/

Посмотрите цвета style_cs.css и найдите там quote-box (оформление цитат и кодов) и textarea (форма ответа). х)

И спасибо.)

Отредактировано Рейши (14 Июл 2017 15:52:15)

+1

100

Kokkuri-san, скажите, а ками существуют от начала времен или ограничение по возрасту и на них действует?

0

101

Ивао-дзидзи, от начала времён существуют только высшие ками, остальные значительно-значительно младше)
В целом ограничение по возрасту действует и на ками тоже, да)
Однако если хочется сделать цифру возраста чуть внушительнее, можно усыпить или запечатать  персонажа на "лишнее время" в биографии. В целом знания и возможности героя не должны превосходить 800летнего. В случае с ками такое ограничение - не в силу его возраста, а из-за Купола и потери связи с Небом)

0

102

Можно ли брать персонажа в полицию Айнан следователем?

0

103

Degreese, доброго времени суток.
Для следователя в посёлке нет постоянной работы, нет таких преступлений, которые нужно расследовать. А если и случается что-то из ряда вон выходящее, то как правило или присылают кого-то из других мест, или же местные жители сами используют альтернативные решения для устранения возникших проблем.
В остальном же патрульных, присматривающих за порядком в деревне, более чем достаточно.
Однако при желании Вы вполне можете быть приезжим следователем, что по каким-то своим причинам решил навестить посёлок, просто официальным местом Вашей работы Айнан значится не будет.

0

104

Можно Такеши взять?

0

105

Человек, да, конечно)
будет придержано до 20.07.

0

106

Кино-чан немного много затерялась в делах.... Извините! *поклон*
Хотелось бы, конечно, снова попридержать жрицу воздуха, если до этого занимавший человек так и не объявится если уже не объявился
В ином случае буду думать)

0

107

Кино-чан, доброго дня)
нет, предыдущий соискатель не появлялся и не давал о себе знать..
придержу за Вами ещё раз. до 21 числа.

0

108

Продлите для меня слот ками, пожалуйста.
Люто, бешено ищу тот самый арт/персонажа для человеческого облика, поэтому торможу с анкетой.

0

109

Ивао-дзидзи, продлил)
удачи в поисках!

0

110

Ждем ответа по обмену баннерами

0

111

Betobeto-san, извиняемся, все поставили! Удачного сотрудничества)

0

112

После множества размышлений я полностью сменил образ и решил отказаться от слота аякаси.
Буду бесполезным духом фонаря. Вы извините, что напрягаю своими метаниями. =(

Смените мне имя на "Сэйсэй", пожалуйста.

0

113

Ивао-дзидзи, ничуть не напрягаете) главное, чтоб нашли то, что Вам придётся по душе)
будет сделано)

0

114

Kokkuri-san, спасибо большое! ^^

0

115

Доброго времени суток. Просьба придержать персонажа по акции в нужных: НАКАНО АКИРА

0

116

..., добра и вам)
персонаж придержан до 30.07.

0

117

Доброго времени! У вас восхитительный форум! Хотелось бы присоединиться к вам, но прежде хочу уточнить: может ли жрецом огня, например, оказаться ребенок? Или, вообще может ли найтись в игре место персонажу лет  8-9?

0

118

заноза, доброго времени суток)
спасибо за добрые слова, очень приятно их слышать) http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png
Теоретически, конечно, возможен такой вариант, но в целом Стихия старается выбрать Жрецом того, кто старше. Поэтому если у персонажа есть более взрослые родственники, то статус избранного получит уже кто-то из них. Сделать же героя совсем круглой сиротой, даже без дальних родственников – тоже не вариант. Род Жреца всё-таки не должен прекратить существование, если с ребёнком что-то вдруг случится – чисто с точки зрения игромеханики, как понимаете).
В целом мы рады любым персонажам) А в школе для начальных и средних классов есть здание с привидениями и мелкими ёкаями, поэтому при желании без внимания потусторонних сил не останетесь)

0

119

Дорогие Партнеры!

Вас беспокоит Верос! С сожалению наша ролеввая закрывается. Просим снять наш баннер и удалить тему.
Желаем вам процветания!

0

120

Betobeto-san, жаль(
но спасибо за предупреждение)

0

Вы здесь » АЙНАН ПОД КУПОЛОМ » НА ГРАНИЦЕ » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC