АЙНАН ПОД КУПОЛОМ

Объявление

03.09. Перепись населения закончена, всем спасибо, кто остался с нами) Игрокам на выбор предложено участие в квестах.
20.08. Проводится перепись населения. Просьба всех желающих продолжать игру на форуме отметиться в данной теме.
01.08. В ближайшее время будет происходить смена дизайна и его настройка, поэтому просьба не пугаться внезапных летающих кирпичей и других странностей. Лисий дух очень постарается ничего не сломать в процессе)
25.07. Добавлена информация о погоде в посёлке. Лисий дух также рад приветствовать на форуме новых жителей - Койдэ Нацуо, Широяша, Мидзуно Нишиджима, Като Сэймей, Игараси Каэдэ, добро пожаловать в Айнан!)
10.07. В бестиарий добавлен новый вид хэнгэ - шика. Обновлена информация о хранителях и шикигами.
07.07. В бестиарий добавлен новый вид хэнгэ - цуру.
05.07. Небольшое обновление в FAQ.
И хоть с опозданием, но Айнан приветствует новых жителей! Амане Дзаку, Мори Фуюцки, Хацуюки Мэй, Асагири но Михаку, Цумура Хотару и Акайо, добро пожаловать) Многие из вас уже начали свои истории, что очень радует лисьего духа)
25.06. Землетрясение в Айнан. Затронутыми оказалась система статов и некоторые куски мат.части.
18.06. Рады приветствовать нашего первого жителя) Распаковывайтесь и устраивайтесь поудобней, Гасай-сан)
Айнан продолжает набор участников)
14.06. Строительство завершено. Добро пожаловать в Айнан!
13.06. Основные разделы построены, но кое-где всё ещё можно встретить летающие кирпичи.
10.06. Началось строительство. Летает всё, что не прибито гвоздями.
KOKKURI-SAN
683358064
Рейтинг: 18+
Жанр: мистика, повседневность, приключения
Игровое время: июнь-декабрь
2017 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » АЙНАН ПОД КУПОЛОМ » НА ГРАНИЦЕ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 141

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АЙНАН!

http://s8.uploads.ru/28H73.jpg

Возникли вопросы? Мучает любопытство?
Готовьте листок бумаги и монетку в 10 йен. Настало время для гадания!
Воспользуйтесь формулой призыва ниже и задайте свой вопрос.
Дух лисы обязательно явится, чтобы на него ответить.

Заклинание:

Код:
[b]Коккури-сан, Коккури-сан, пожалуйста, появись![/b]
Ваш вопрос.

Подсказки

★ Роль или внешность придерживается на 5 дней.

★ Занять можно до двух внешностей, при условии, что они похожи (для людей) или обозначают два разных облика, человеческий и переходный/истинный (для ёкаев).

★ Появление тезок и однофамильцев в игре возможна только по взаимной договорённости между игроками. Со списком занятых имен можно ознакомиться тут.

Полезные ссылки

☆ FAQ
☆ Путеводитель по форуму
☆ Список ролей

☆ Занятые внешности
☆ Занятые фамилии
☆ Бюро Находок

Связь с АМС:

683358064

Придержаны гостями:

Придержаны по акции:

Придержанные за АМС:

Тык

Aomine Daiki [Kuroko no Baske]
Kise Ryota [Kuroko no Baske]
Gilgamesh [Fate series]
Cu Chulainn (Lancer) [Fate series]
Oikawa Tooru [Haikyuu!!]

Шаблон для внешности:

Код:
[b][конечная дата брони][/b] имя персонажа - фандом - [b]за кем, ник игрока[/b] 

0

61

Шон, конечно, убрал спойлер)

0

62

Коккури-сан, Коккури-сан, пожалуйста, появись!
доброго дня. такой вопрос.
вижу, что жрец металла давно забронирован. появился ли игрок или можно претендовать на эту роль?
если можно - придержите его за мной, пожалуйста. а заодно и внешность

[12.07] Yuuki Natsuno - Shiki - за shiki

0

63

shiki, добра и вам)  будет сделано, придержу роль за вами)
и обновлю списки

0

64

доброго времени суток
скажите, к кому я могу обратиться для уточнения некоторых моментов? <:

0

65

Бо Ра, обратиться вы можете в аську глав.админа - 683358064
или же оставить связь в вк, я передам ему, и он с вами свяжется.

0

66

Амане Дзаку, это было бы очень мило с вашей стороны
я скину вам в лс, если вы не против

0

67

Бо Ра, конечно, жду.

0

68

Добра.) Полистала список хэнгэ и не увидела в нём шики, поэтому задам вопрос - можно ли создать персонажа хэнгэ-шики?

0

69

рога и копыта, добра и Вам)
Вы имеете в виду оборотня-оленя?
завести такого персонажа можно) однако предварительно надо обсудить со мной концепцию нового вида ёкая. Зарегистрируйтесь на форуме или воспользуйтесь другими способами связи кроме скайпа. Можно оставить свои координаты тут, под хайдом)

0

70

Kokkuri-san, да-да, он самый.
Давайте тогда лучше через ЛС. х) И можно тогда внешность забить на максимальный срок Danua (Granblue Fantasy).

0

71

Рейши, внешность за вами до 13.07!

0

72

Амане Дзаку, благодарю.)

0

73

Коккури-сан, Коккури-сан, пожалуйста, появись!
Здравствуйте. Скажите, можно ли взять сикигами в качестве игрового персонажа?

0

74

???, здравствуйте)
в целом да, можете. Однако сейчас информация по этому разделу редактируется, и будет добавлено одно серьёзное изменение, после которого Вы, быть может, и не захотите эту роль. Поэтому прошу немного подождать. Работы по переделке этого куска мат.части закончатся в самое ближайшее время.

0

75

вопрос касательно иностранцев - не только же в японии есть потусторонние силы, зло и т.д., но и в остальном мире могут они существовать, а значит и должны быть там и свои экзорцисты, верно? Если говорить по сути дела, то вот какова ситуация:
я не хочу брать внешность слащавого японского мальчика, мне они порядком надоели, поэтому я себе нашёл очень крутые арты на очень крутого актёра, а в голове возник образ воина святой инквизиции из самого Ватикана, который наблюдает за ситуаций внутри местного "купола" по приказу самого Папы, это если вкратце. Так что вопрос в том - возможно ли такое?

0

76

Турист, здравствуйте.
Что касается внешности - в аниме есть не только слащавые японские мальчики, хотя стилистика всё равно, конечно, на любителя. 
Но в целом, к сожалению, Ваша задумка не вписывается в наш игровой мир. Потусторонние силы есть везде - это так, но эта ролевая посвящена именно Японии и ёкаям в одном маленьком посёлке и никак иначе. В противном случае игровая площадка была бы шире, а мат.часть и бестиарий толще.

0

77

Что насчёт иностранца, который там давно живёт (супруга из этой деревни) и имеет способности экзорциста?

0

78

Турист, если сумеете это логично преподнести, учитывая сопутствующие нюансы, то почему нет.
И на всякий случай уточнение насчёт внешности - арты на людей недопустимы в качестве внешности персонажа, если не выполнены в аниме-стиле или близком к нему. Такова специфика форума и пункт правил - 1 в техническом.

0

79

Здравствуйте, дорогая администрация!~
Можно придержать роль жрицы воздуха, пока я с мат.частью хорошенько разберусь?
Заранее спасибо ^-^

0

80

Хорошо, вы меня убедили, придётся брать японского мальчика, тогда вопрос - вы смотрели Джона Уика? Если да, то проще будет объяснить другую идею мою

0

81

И нет, я не планирую делать киллера или типо того, а гостиницу с нейтральной территорией, где могут жить под одной крышей и тварюги и люди и экзорцисты и любые конфликты запрещены, а кто нарушит будет наказан

0

82

Яно, роль за вами до 15.07

0

83

Турист, можете взять японского мужчину.
Честно говоря, слабо представляю себе реализацию такой идеи в наших игровых рамках. Во-первых, в большинстве своём ёкаи всё-таки не дружелюбные милашки, чтоб хотеть взяться за руки и хороводить с людьми, распевая песенки. Общение с людьми не поощряется в ёкайском обществе. Во-вторых, не совсем понимаю, зачем людям по доброй воле жить рядом опасными и не всегда красавцами и красавицами ёкаями, которые могут их сожрать в любой момент (ну и что что виновника потом накажут, это слабое утешение, и мёртвым от него не легче), как не хлебать литрами валерьянку, когда кто-то внезапно крипотой своей сверкнёт из-за угла или вещи будут пропадать со своих мест. Ну а в третьих, в деревне всего 22 тысячи человек и так или иначе у них уже есть своё собственное жильё или оно есть у родственников, или можно снять чей-то дом (поскольку люди уезжают, перебираются в города, и деревни в Японии постепенно умирают) смысл снимать комнату в гостинице, как и вообще существование гостиницы в таких реалиях - очень сомнительно.

0

84

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли взять роль старого аякаси-хранителя, надзирающего за какой-нибудь местной чащобой? Этакого местного "тоторо": добродушного и чадолюбивого, но при этом могущественного и умеющего за себя постоять, несмотря на плюшевый облик.

P.S.: В японском фольклоре для духов-хранителей часто используется эпитет нуси - "хозяин". Собственно, Тоторо из мультика Миядзаки один из персонажей ленты называет мори-но нуси, "хозяином леса". Это я так, буду рад, если информация вам пригодится.

0

85

Gorogoro, добра и вам)
да, можно) однако возраст ёкая не должен превышать 800 лет)
придержать слот аякаси за Вами?

За информацию спасибо) Может, удастся найти ей применение)

0

86

Kokkuri-san, да, придержите, если можно.

0

87

Gorogoro, сделано)

0

88

Продлите бронь, пожалуйста.

0

89

Фурукава Мико, держу роль еще на 5 дней!

0

90

Добрый вечер, это я, бывший Gorogoro. Я тут посмотрел гугл-карты и решил, что буду богом горы Сасаяма, что в Айнане (а то у хранителей очень маленький "поводок" - 3 километра, везде не походишь). Такая симпатичная лесистая гора с водопадиками. Скажите, а все ками связаны с небесами? Даже боги болот, гор, рек и всего прочего хтонического?
P.S.: Переименуйте меня, пожалуйста, в Ивао-дзидзи, а то я про правила насчет кириллицы забыл.

Отредактировано Iwao-jiji (12 Июл 2017 23:57:50)

0

Вы здесь » АЙНАН ПОД КУПОЛОМ » НА ГРАНИЦЕ » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC